Поддержка сайта. Востребованная услуга или напрасная трата?



Настал тот день, когда Вы задумали занять свое почетное место в глобальной сети Интернет – Вы решили создать сайт, рассказывающий о Вашей компании, ее деятельности, заслугах и преимуществах. Вы нашли веб-студию или компанию, занимающуюся созданием сайтов, заключили договор, объяснили, каким Вы хотите видеть свое будущее Интернет-представительство и стали ждать. Прошло некоторое время, Ваш сайт готов, вы теперь можете рекомендовать обращаться к нему за нужной информацией своим клиентам и сами с удовольствием любуетесь на него каждый день. Благодаря ему увеличилось число Ваших потенциальных клиентов, и он стал приносить Вам прибыль. Но однажды Вам захотелось добавить новую информацию на сайт, потом вы решили, что нужно разместить новости, связанные с деятельностью Вашей компании, следующим шагом было появление скидок и распродаж, о которых Вам хотелось бы сообщить пользователям Вашего сайта. И с каждым новым днем у Вас появлялась масса идей по поводу изменения Вашего Интернет-ресурса в лучшую сторону.
Услуга сопровождения сайта – идеальный вариант для Вас в таком случае!
Заказав услугу сопровождение, Ваш сайт всегда будет оперативно обновляться и будет исправно, работать круглые сутки.
Сайт – это сложная система и для того чтобы непрерывно и бесперебойно работать он нуждается в постоянном обслуживании.
Также немаловажно время от времени обновлять информацию на сайте, так чтобы он всегда оставался актуальным и интересным клиентам и партнерам. Интернет-ресурсу требуются профилактические работы, а также работы по его оптимизации и все это должно производиться на самом высоком профессиональном уровне, и только специализированной компанией, а лучше компанией, которая создала для Вас этот сайт. Ведь только она до мелочей знает все его особенности и тонкие моменты.
Возможно, внесением изменений на сайт и поддержанием его работоспособности будет заниматься программист, нанятый Вами специально для этих целей. Вы исправно будете платить ему заработную плату, в размере не менее 20000 тысяч рублей и будете этим вполне довольны. А мы в свою очередь будем реализовывать услугу сопровождение за 1999 рублей в месяц, а также будем предоставлять скидки тем, кто заключает договор сроком на 1 год. Так стоит ли тратить гораздо больше денег на реализацию тех целей, которые могут обойтись Вам гораздо дешевле?
Таким образом, Ваше Интернет-представительство всегда будет в идеальном состоянии, будет периодически обновляться, что привлечет к нему еще больше внимания пользователей, а также будет всегда исправно функционировать на благо Вашего бизнеса.
Вам следует лишь заказать услугу - сопровождение сайта и он будет обновляться, и меняться сразу, как только Вы позвоните или напишете письмо с соответствующей просьбой.
Что включает в себя услуга – сопровождение сайта?
Незамедлительное обновление информации
Редактирование и внесение изменений в текстовые материалы
Оптимизация и обработка исходных материалов сайта
Добавление ссылок
Управление и поддержка актуальности интерактивных элементов сайта (прайс-листы, каталоги, новостные ленты и т.п.)

Ваш бизнес подобен живому организму. Он растет и развивается. Все эти перемены должны отражаться и на сайте. Услуга сопровождение – прекрасный помощник для этих целей!