Дополнительные модули – новые возможности сайта.



Владея собственным Интернет-представительством, вы тем самым даете возможность вашим клиентам всего лишь ознакомиться с информацией, которую вы разместили на его страницах. Но:

Подумайте, важно ли вам мнение ваших клиентов по поводу принципов работы вашей компании?
Важно ли вам узнавать какими нюансами вашей деятельности и вашего сайта недоволен посетитель?
Понимаете ли вы, что на основе сбора необходимой информации, полученной от ваших клиентов, вы сможете делать выводы и совершенствоваться?
Понимаете ли вы, что только ваши непосредственные клиенты могут раскрыть вам полноценную картину результатов вашей деятельности?
Понимаете ли вы, что ошибки в своей деятельности вы не сможете увидеть, без помощи клиентов, которые смогут указать вам на них?

Наверняка вы ответили на все вопросы: «Да!»
Правильное понимание такого рода вещей, говорит о том, что вы хотите извлекать как можно больше пользы из вашего сайта. А это означает, что следующим вашим шагом должна быть установка дополнительных модулей.
Каждый вид бизнеса имеет свои особенности. Каждый клиент относится к определенной потребительской группе, которая тоже в свою очередь имеет свои особенности. Каждое Интернет-представительство также обладает своей спецификой.

Существует множество дополнительных модулей, которые могут усовершенствовать работу вашего сайта и ваше взаимодействие с клиентами. Каждый из них, специфичен и устанавливается, исходя из тех самых особенностей вашего сайта, бизнеса и потребительского типа, к которому относятся ваши клиенты.
Интерактивный – главная характеристика сайта, на котором установлены такие модули как «Форма обратной связи», «Вопросы-ответы», «Форум».

Интерактивность – способность объекта непрерывно находиться в состоянии общения с другими объектами.
Интерактивность – то, что привлекает посетителей на сайт. Таким образом, вы сможете не только получать необходимую информацию, которой с вами будут делиться клиенты, но и привлекать на сайт новых.

Также помимо интерактивного общения, ваш сайт может осуществлять одностороннее общение с посетителями, а точнее, ваши клиенты могут вести свой монолог на его страницах, а вы, в свою очередь, можете использовать откровения клиентов на благо развития собственной компании.
Одностороннее общение вам смогут обеспечить такие модули как «Голосования» и «Гостевая книга».

Также существуют дополнительные модули, которые помогут вам более эффективно доносить информацию до ваших клиентов. Среди них: "Доска объявлений", "Новости сайта", "Подписка и рассылка", "Спецпредложения", "Блог", "Статьи".

Некоторые модули созданы специально для того, чтобы усовершенствовать работу вашего сайта, для облегчения взаимосвязи с сайтом его посетителей, а также для того, чтобы сделать ресурс более привлекательным для клиента. Используются модули такие как "Расширенный поиск", "Система приема платежей", "Каталог товаров", "Фотогалерея", "Баннерообмен".

Польза – вот что должен приносить ваш сайт. Он должен приносить неизменную пользу вам и вашим клиентам. Установив необходимые модули на страницах вашего сайта, вы сделаете его работу более эффективной и правильной, наладите положительный контакт с аудиторией и привлечете новых клиентов, а также, сделаете настоящих клиентов постоянными.