Как создать свой первый сайт?



Многие творческие люди задумываются о том, чтобы попробовать собственные силы в веб-разработке. Но так ли легко создать собственный сайт, который станет первым? На самом деле все достаточно сложно и только терпение, большое желание помогут добиться хороших результатов!





Итак, что потребуется сделать для того, чтобы создать собственный сайт? Прежде всего, нужно стремиться к знаниям. В обязательном порядке читайте специализированную литературу, регулярно посещайте форумы единомышленников, смотрите обучающие видео ролики. Так же могу посоветовать сайт webshake.ru на котором вы найдете много полезного для создания сайта, продвижения, монетизации вашего сайта а так же тесты по html. Все это будет способствовать накоплению знаний, которые окажутся столь необходимыми при создании своего сайта. Не спешите приступать к основной части, а именно созданию. Вы должны быть уверенны в том, что ваш сайт будет выглядеть красиво и соответствовать современным стандартам дизайна, будет отличаться идеальным юзабилити и станет понятным для пользователей. К тому же вы должны создать наилучшие условия продвижения, которые во многом зависят от внутренней оптимизации: правильная публикация статей, юзабилити, верный html-код, верное использование всех тегов. Это не так-то сложно, как может показаться вначале, но усилия придется приложить, поскольку создание эксклюзивных сайтов - это очень кропотливая работа!



Итак... Вы переходите к созданию своего сайта, который станет первым в вашей практике, способной быть успешной и открывать многочисленные перспективы.



Вначале вы должны продумать структуру сайта и веб дизайн. Хорошая идея позволит вам начать двигаться в верном направлении, сводя ошибки к минимуму! Подумайте, какие разделы лучше всего создать, ведь от этого зависит, каким должно быть меню и насколько большим окажется веб-ресурс. Не спешите приступать к практической реализации своей идеи. Обдумайте все!



Теперь вы можете создать сайт. Не спешите, так как код лучше всего написать изначально правильно, потому что это уменьшит работу над ошибками, которые могут стать видны в процессе работы. Если вы отмечаете, что что-то складывается не так, как планировалось, можете советоваться с единомышленниками, ведь на форумах всегда помогут стать на верный путь. Значимой будет и помощь родственников, знакомых, которые смогут сделать подсказки, позволяющие улучшить любой сайт!



Желаем успехов в создании первого веб-ресурса! И пусть ваше желание развития становится только сильнее!